Агентство недвижимости Стимул в Ейске

Категория размещения: Агентства недвижимости, Квартиры в новостройках, Продажа земельных участков

Контакты:

Адрес: Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск, ул. Армавирская, 45, оф. 316
Часы работы: пн-пт 09:00-17:00; сб 10:00-14:00
Телефон: +7 (86132) 3-67-01, +7 (909) 455-65-99
Электронная почта: info@stimul-realty.ru
  • Агентство недвижимости Стимул в соц. сетях: vk.com | vk.com | vk.com |
  • Рейтинг:Мне нравиться организация +10 Мне не нравиться организация
  • Редактировать: Агентство недвижимости Стимул

    Внимание! Введенные данные будут доступны только после проверки.

    • Название организации:
    • Адрес:
    • Телефон:
    • Часы работы:
    • Сайт и соц. сети:
    • Дополнительная информация:
    Жалоба: Агентство недвижимости Стимул Написать письмо

Расстояние от центра Ейска до организации 0.5 км.

Расположение на карте

Отзывы

Отзыв написал(а) Ирина - 17 января 2020 г. 12:24
Оценка: 5 из 5.

Доброго всем дня. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам агентства Стимул и особенно руководителю Анастасии. Я обратилась в агентство с просьбой продать квартиру в городе Ейске. Проживая в другом городе, я получила в наследство квартиру и решила ее продать. В интернете я посмотрела несколько агентств, но больше всего приглянулось агентство Стимул, очень много хороших отзывов об их работе, и я не пожалела, что обратилась именно к ним. Очень быстро был найден покупатель, вся сделка проведена качественно и быстро. Спасибо Стимулу за такую профессиональную работу, рекомендую обращаться в это агентство.

Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Иван - 6 декабря 2019 г. 12:00
Оценка: 5 из 5.

Все так много пишут. Я скажу коротко. У нас было все интересно. Мы одновременно продавали и покупали квартиру в своем же районе. Но двойное ведение дел не помешало агентству Стимул все сделать вовремя и правильно. Поэтому у нас все хорошо. Мы очень довольны с супругой остались. Будем только их рекомендовать друзьям и близким.

Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Николай - 31 мая 2019 г. 13:19
Оценка: 4 из 5.

Пол года искал себе с женой сначала дом, потом квартиру. Хотели оформить ипотеку. Но посчитали – кредит оказалось проще взять, хоть и дороже. Но суть не об этом! Увидел объявление, по картинкам все понравилось. Решил с женой глянуть. Вариант не подошел. Но тут же на месте риэлтор предложил еще вариант, решили поехать. Зашли вовнутрь и поняли - наше!! Купили через Стимул, нам все понравилось. Правда, дороговато за услуги они берут. Но цена соответствует качеству. В итоге остались довольными.

Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Артур - 4 декабря 2018 г. 14:51
Оценка: 5 из 5.

Я не с Ейска, а с Архангельска. Купил себе квартиру, чтобы летом отдыхать с семьей. Но по личным обстоятельствам нужно было продать квартиру. Я обратился в Стимул. Мы заключили договор, я передал ключи. После поиска покупателя сделка была без моего участия, по доверенности. В итоге я получил по безналичному расчету свои деньги и доволен, что не пришлось приезжать. Поэтому своим буду рекомендовать именно Стимул.

Полезный отзыв ? 1 0
Отзыв написал(а) Любовь Васильевна - 15 ноября 2018 г. 02:17
Оценка: 5 из 5.

Я из Ейского района, решила продать квартиру и купить себе дом в Ейске. Только денег было немного – чуть больше 3,5 млн. Искала долго..сама..через другие агентства. В итоге посоветовались с дочкой и решили узнать по строительству. Позвонили в Стимул и там нам по телефону дали не только информацию по строительству дома из кирпича, но и предложили несколько срочно продающихся неплохих домов. То есть девочки по телефону искренне хотели понять, что мне нужно. В итоге мы поехали все смотреть и в один из домов я сразу влюбилась. Правда он был дороже…пришлось у дочки взять немного денег и я купила этот дом также через Стимул. Все прошло быстро и профессионально. Я получила все ответы на свои вопросы. Ну и купила дом. Все супер.

Полезный отзыв ? 1 0
Отзыв написал(а) Алексей Валерьевич - 23 октября 2018 г. 19:56
Оценка: 5 из 5.

Я проживал в Ейске и решил увеличить свою жилплощадь, поскольку для троих детей однокомнатной квартиры стало мало. Сначала долго искал сам, но потом встретил знакомого, который порекомендовал агентство стимул. Решил попробовать поработать с ними и не ошибся. Новую квартиру мне нашли за 3 дня!!! Сделка прошла спокойно и без проблем. Поэтому сейчас я доволен и тоже всем рекомендую именно это агентство.

Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Оксана - 17 октября 2018 г. 11:54
Оценка: 5 из 5.

Всем привет) Смотрю столько хорошего пишут о стимуле, надо было еще до сделки посмотреть комментарии. Тогда я бы быстрее до них дошла)) а не через 5 агентств! Я искала квартиру и в глазах других риелторов видела только фразу «давай деньги» и мне это не нравилось(( когда я случайно обратилась в стимул, то почувствовала к себе нормальное искреннее отношение и желание помочь!! В итоге мне стало комфортно искать себе дальше квартиру. Нашли мы конечно вариант не сразу, но все-таки нашли))) и я очень довольна результатом!! Поэтому всем, кто хочет нормального отношения к своим интересам, рекомендую Стимул.

Полезный отзыв ? 1 0
Отзыв написал(а) Максим - 25 сентября 2018 г. 20:38
Оценка: 5 из 5.

Моя бабушка имеет дом с большим участком. На второй половине во времянке я живу со своей женой. Бабушка решила мне подарить тот участок, где я фактически живу 5 лет. Но как это сделать? Обратился в Стимул, мне четко и понятно объяснили, как будет производиться раздел. И кстати недорого получилось. Сейчас 2 половина участка с времянкой под отдельным адресом моя. В планах начинать стройку. Я рад и счастлив.

Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Галина - 14 июня 2017 г. 11:24
Оценка: 5 из 5.

Оказанными услугами очень довольна, сделку провели качественно, грамотно, профессионально. Рекомендую обращаться в агентство недвижимости стимул.

Полезный отзыв ? 1 0
Отзыв написал(а) Роман Бачеров - 24 мая 2017 г. 10:07
Оценка: 5 из 5.

Выносим благодарность работникам риелторского агентства "Стимул" за помощь в поиске, покупки квартиры. За сжатые сроки(2 недели) жилье было подобрано, оформлено, выданы документы. Работа была проведена слажено, грамотно, без лишней волокиты. Сотрудники агентства вежливые, профессионально выполняют свои обязанности, готовы прейти на помощь по любому вопросу.

Полезный отзыв ? 0 0
Отзыв написал(а) Людмила - 15 февраля 2017 г. 16:08
Оценка: 5 из 5.

Хочу поблагодарить от всей души Ирину! Настоящий профессионал в своем деле, приятно работать с такими людьми! Сопровождала нас на всех этапах нашей сделки, давала ответы на все вопросы. Спасибо большое за терпение и высокий профессионализм! Желаем Вам дальнейших успехов!

Полезный отзыв ? 1 0
Добавить отзыв

Публикуя отзыв, Вы даёте согласие на обработку персональных данных.


Еще Агентства недвижимости в Ейске